Страницы

суббота, 2 октября 2010 г.

Выставка «Формула Рукоделия»

Уважаемые друзья!
C 7 по 10 октября 2010г. наш интернет-магазин примет участие в выставке «Формула Рукоделия», которая пройдёт в Москве в КВЦ «Сокольники» по адресу Сокольнический Вал, д.1. Наш стенд № 42.

График работы выставки: 
7 октября – день для специалистов, вход по пригласительным билетам с 10.00 до 19.00,
8-9 октября - с 10.00 до 19.00,
10 октября - с 10.00 до 18.00.

На покупку на выставке мы предоставляем скидку 5% предъявителю купона::





Как добраться до выставки?
Пешком от ст. метро «Сокольники»
Ст.м. «Сокольники», выход к Русаковской набережной, по аллее пройти в сторону парка «Сокольники». Далее пройти до Парка Аттракционов, и повернуть налево. Идти прямо, далее повернуть направо. Далее следуйте по указателям «Формула Рукоделия». Выставка будет проходить в павильоне №2. Павильон №2 находится сразу за колесом обозрения в конце Парка Аттракционов.
На бесплатном автобусе от ст.м. «Сокольники»
Во время проведения выставки от ст.м. «Сокольники» будут ходить специальные бесплатные автобусы. Автобусная остановка будет располагаться при выходе из метро к Русаковской набережной, напротив гостиницы «Holiday Inn Сокольники». Указатели остановок будут расположены около станции метро и у выставочных павильонов №2 и №4. Ищите автобусы с надписью «Формула Рукоделия» и «Р.О.С. Ювелир Экспо».
До встречи на выставке!

3 комментария:

  1. Ух ты! супер! обязательно распечатаю и загляну к вам=)

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за скидки! стразинки просто великолепны! все 4 пузырька! клей ещё не пробывала, а цветочки уже все распаковало =)

    ОтветитьУдалить